Заказать обратный звонок
Оставить заявку на ремонт
Оставить заявку на ремонт Lenovo включается при открытии крышки
Тип ремонта:
Оставить отзыв
ул. Смидович д.4
Пн-Пт: 09:00 - 19:00, перерыв 13:00-15:00,
Суббота: 11:00-17:00, без перерыва.
Воскресенье - выходной
В этой статье мы покажем, как отключить функцию автоматического включения ноутбука Lenovo при открытии крышки. Подобная функция часто включена по умолчанию в свежих ноутбуках Леново и не всегда нужна пользователю.
В последнее время мы всё чаще встречаем ноутбуки Lenovo, которые включаются автоматически при открытии крышки экрана. Лично мне эта функция мешает, и в этой статье я покажу вам как её отключить самому, чтобы ноутбук не включался, когда мы его открываем, а включать его нужно было бы "но старинке", нажав на кнопку включения.
Для примера возьмём ноутбук Lenovo IdeaPad 5 15ARE05, но отключать эту функцию на других ноутбуках Леново так же. Для наглядности весь процесс показан на фото.
Ноутбук выключится, и все изменения будут сохранены. Теперь ноутбук перестанет сам включатся после открытия крышки!
Разделы
Последние статьи
CV512H-U32 уменьшить ток подсветки EL.MS3663S-FE75 уменьшить ток подсветки MSD3663-T5C1 уменьшить ток подсветки Lenovo включается при открытии крышки TV5006-ZC02-16 уменьшить ток подсветкиПоблагодарить
Если информация на этой странице была полезна, можете поблагодарить нас.